Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Ausfall Straßenbeleuchtung nach Tiefbauarbeiten

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 204344
Status: in Arbeit (gelb).

Nach Tiefbauarbeiten am 05.03.2022 im Bereich der Straße "Bahnhof Werbellinsee" ist nur noch eine Straßenlaterne (zwischen Bushaltestelle und Eingang Gaststätte) funktionsfähig.
Ort/Datum/Foto

Bahnhof Werbellinsee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.
Wartungsfirma beauftragt.