Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Mehrfache Beschädigungen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 204346
Status: erledigt (grün).

Im Bereich Fliederweg, Am Reheinkel und Ecke Pohlitzer Straße sind eine Straßenlaterne, ein privater Zahn und eine Steubox angefahren. Nebenbei ist fraglich was dieses Portal bringt wenn heute 7.3. Meldungen vom 18.2. noch nicht verarbeitet sind.
Ort/Datum/Foto
Fünfeichen
Fliederweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis zur Bearbeitung weitergeleitet. Vielen Dank für Ihr Verständnis.
Wir werden die Beschädigung beseitigen und an die zuständige Firma weiterleiten.