Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Plastik im Baum

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 204530
Status: erledigt (grün).

In der Gottower-Straße/nähe der Ampel hängt Plastik im Baum.
Ort/Datum/Foto

Jänickendorfer Straße 89

Anmerkung

Die Plastikfolie wurde heute Morgen aus dem Baum entfernt.