Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abgesenkte Gullis/ Schlaglöcher durch Winterwitterung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 20454
Status: erledigt (grün).

Lärmbelästigung/ Erschütterung des Hauses im gesamten Bereich des Dorfanger durch LKW in der Nacht sehr enorm (welche sich Nachts auch augenscheinlich nicht an die zulässige Höchstgeschwindigkeit von 50 km/h halten). dafür interessiert sich bestimmt der Revierpolizist Herr Tillack. Die meisten Gulli sind abgesackt und es gibt diverse Schlaglöcher vom Abzweig nach Pappelhof bis weit hinter die Kirchumfahrung.
Ort/Datum/Foto
Grüneberg
Dorfanger

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die von Ihnen beschriebene Straße ist in Zuständigkeit des Landkreis Oberhavel. Wir haben Ihren Hinweis weitergleitet.

Bei Schadensmeldungen an Kreisstraßen wenden Sie sich zukünftig bitte dirkekt an den Landkreis Oberhavel.

Mit freundlichen Grüßen

Bauverwaltung Gemeinde Löwenberger Land