Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlaglöcher/ Zerfahrener Straßenbelag mit großen Rissen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 20455
Status: erledigt (grün).

Abzweig der B96 Fahrtrichtung Wackerberge, große Schlaglöcher die weiter aufreißen. Es handelt sich nicht um die Fahrbahn der B96 sondern um die Fahrbahn der K6509 Richtung Wackerberge
Ort/Datum/Foto
Teschendorf
Wackerberge

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die von Ihnen beschriebene Straße ist in Zuständigkeit des Landkreis Oberhavel. Wir haben Ihren Hinweis weitergleitet.

Bei Schadensmeldungen an Kreisstraßen wenden Sie sich zukünftig bitte dirkekt an den Landkreis Oberhavel.

Mit freundlichen Grüßen

Bauverwaltung Gemeinde Löwenberger Land