Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung Mechow

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 204554
Status: erledigt (grün).

Die Straßenbeleuchtung in Mechow in der Hauptstraße, im im Abschnitt von der B5 bis zum Gutshaus, komplett aus.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Reparatur ist bereits beauftragt worden. Es könnte sich ein Kabelschaden abzeichnen.

Die Reparatur ist erfolgt.