Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne immer noch nicht in Betrieb

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 204578
Status: erledigt (grün).

Die bereits im Januar gemeldete ausgefallene Straßenlaterne ID: 196868 in der Ortrander Straße am Festplatz ist immer noch nicht in Betrieb.
Ort/Datum/Foto
Ruhland
Ortrander Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur