Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlagloch

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 204629
Status: erledigt (grün).

sehr starkes schlagloch im Münchehofer Weg auf der höhe von Regis Holzhandel
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Wollweberstraße 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.
Der Fahrbahnschaden wurde heute begutachtet. Er wird demnächst vom Wirtschaftshof der Stadt Müncheberg mit Kaltmischgut verfüllt.

Der Fahrbahnschaden wurde beseitigt.