Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne 44

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 204674
Status: erledigt (grün).

Die Leuchte hängt schief am Laternenmast.
Ort/Datum/Foto
Sella
Dorfstraße 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur