Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 204683
Status: erledigt (grün).

Die Laterne zwischen Nr.13 und Nr.14 ist defekt
Ort/Datum/Foto
Pohlitz
Dorfstraße 13

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.