Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Keine Straßenbeleuchtung von Haus 100 bis Nr 60

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 204726
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Seit 4.3. ist die Straßenbeleuchtung zwischen Nr 60 und 100 in der Hauptstraße ausgefallen Eine Meldung erfolgte bereits am 4.3. Es wäre schön wenn etwas unternommen wird. Vielen Dank Ortsvorsteher Falko Marhold
Ort/Datum/Foto
Mechow
Hauptstraße 100

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Da sich die Meldung mit der ID 204554 inhaltlich nicht von Ihrer Meldung mit der ID 204726 unterscheidet, wird diese nicht im Portal veröffentlicht. Sollten Sie noch weitere Fragen haben, können Sie diese gern an bauamt@kyritz.de formulieren.