Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beschilderung und Beleuchtung des Fußgängerüberweges defekt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 204754
Status: erledigt (grün).

Seit Monaten ist die Beschilderung und Beleuchtung des Fußgängerüberweges am Müllroser Markt defekt. Bitte im Rahmen der Verkehrssicherungspflicht eine Reparatur veranlassen. Danke!
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Markt

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben die Reparatur bereits im letzten Jahr beauftragt. Hinsichtlich Lieferverzögerungen konnte bisher die Reparatur noch nicht erfolgen. Wir bitten um Ihr Verständnis