Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 204780
Status: erledigt (grün).

letzte Laterne leuchtet schon wieder nicht mehr!
Ort/Datum/Foto
Trebnitz
Parkweg 11

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Der Ausfall der Straßenlampe ist schon bekannt und die Reparatur bei der zuständigen Wartungsfirma beauftragt.