Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 204836
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

In der Dammstraße/Ecke Kesselstraße funktioniert die Straßenlaterne nicht.
Ort/Datum/Foto
Luckenwalde
Dammstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Wartungsfirma wurde mit der Reparatur beauftragt.