Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Waldwege

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 204974
Status: erledigt (grün).

Wer kümmert sich nach Holzeinschlag und Abtransport um die zerfahrenen Waldweg?
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an das zuständige Fachamt weitergeleitet.