Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defektes Rollengitter

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 205120
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Bei dem Rollengitter auf der Privatstraße zwischen Frankenfelde und Berkenbrücker Chaussee ist eine Rolle lose und liegt daneben.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Ein Auftrag an den städtischen Bauhof zur Beseitigung des Schadens wurde erteilt.