Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll überall

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 205127
Status: erledigt (grün).

Zwischen der Bushaltestelle Baumarkt und dem Kreisverkehr liegt auf beiden Straßenseiten sehr viel Verpackungsmüll. Es sieht schlimm aus.
Ort/Datum/Foto
Kyritz
Pritzwalker Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Müll wird am 16.03. beseitigt.