Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Plastetüte im Baum

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 205129
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Vor der Hausnummer 6 hängt seit 1,5 Jahren eine Tüte im Baum.
Ort/Datum/Foto
Luckenwalde
Parkstraße 6

Anmerkung

Ein Auftrag zum Entfernen der Plastiktüte ist erteilt.