Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll im Wald entsorgt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 205161
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Im Wald zwischen Kolzenburg und Jänickendorf wurde Müll entsorgt.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Dem Hinweis wurde durch den AD nachgegangen. Der Müll konnte gefunden werden. Das Umweltamt des Landkreises wurde über die Ablagerung informiert.