Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenschilder

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 205391
Status: erledigt (grün).

Die Straßenschilder "Rahnsdorfer Str." an der Kreuzung Goethestr. sind nicht mehr vorhanden sowie auch am Mühlenweg.
Ort/Datum/Foto
Schöneiche
Rahnsdorfer Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.