Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beschmierte Bank im G.-Schleusener-Weg

Kategorie: Vandalismus
ID: 205425
Status: erledigt (grün).

Die erste Bank im Günther-Schleusener-Weg von der Kirchstraße aus kommend weist Beschmierungen, u.a. auch ein Hakenkreuz, auf und sollte möglichst schnell gereinigt werden, ebenso auch der beschmierte Abfallbehälter daneben.
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Günther-Schleusener-Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an das zuständige Fachamt weitergeleitet. Der Bauhof der Stadt Müllrose wurde mit der Reinigung der Bank und des Abfallbehälters im Günther-Schleusener-Weg beauftragt.