Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 205515
Status: erledigt (grün).

Hier steht Müll rum.
Ort/Datum/Foto
Hermersdorf
Hermersdorfer Hauptstraße 16

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihren Hinweis an den Landkreis Märkisch-Oderland weitergeleitet.
Die Entsorgung der gemeldeten Abfälle ist durch den Entsorgungsbetrieb Märkisch-Oderland eingeplant.
Der Müll wurde beräumt.