Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sitzraufe/ Angelplatz am Kanal (Zugang über Feld von Gartenstraße aus)

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 205562
Status: erledigt (grün).

Stark beschädigte, verschmutzte Sitzraufe, vermehrt Müll an der Raufe sowie weit drum herum verteilt, Dreck, Reste eines Lagerfeuers sind ebenso zu sehen. Es liegen noch weitere Fotos vor! VG
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Gartenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Grundstück befindet sich nicht im kommunalen Eigentum der Stadt Müllrose.