Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

ELEKTROschrottabstellung Garagenkomplex

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 205581
Status: erledigt (grün).

Im Garagenkomplex in der Kraftwerkstraße (Nähe Feuerwehr) wurde ELWKTROschrott abgestellt.
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Kraftwerkstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
23.03.2022 - Der Schrott wurde durch den Bauhof entfernt.