Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll abgeladen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 205646
Status: erledigt (grün).

An der August-Bebel-Allee gegenüber vom Birkenwäldchen wurde Sondermüll abgeladen und ausgekippt. Siehe Foto. Auch alte Gummireifen liegen dort.
Ort/Datum/Foto

August-Bebel-Allee

Foto

Anmerkung

21.03.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde weitergeleitet.

29.03.2022 - Nach Überprüfung des Vorgangs wurde der Müll entfernt.