Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Einkaufswagen auf Spielplatz

Kategorie: Vandalismus
ID: 205669
Status: erledigt (grün).

Hallo, auf den Spielplatz am Stahlbau hat sich ein Einkaufswagen "verirrt".
Ort/Datum/Foto
Ruhland
Karl-Marx-Straße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur