Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Öl auf der Fahrbahn

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 205726
Status: erledigt (grün).

Vor dem Haus Nr. 8 in der Bussestraße sind große Ölflecken auf der Fahrbahn.

Ort/Datum/Foto
Luckenwalde
Bussestraße 8

Foto

Anmerkung

Durch die Feuerwehr wurden die Ölflecken gebunden aufgenommen.