Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schlagloch

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 205784
Status: erledigt (grün).

Schlagloch am Teich, bitte um Beseitigung
Ort/Datum/Foto
Saalow
Am Teich 5

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Missstand wurde behoben.