Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kiste mit Müll auf Bürgersteig

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 205858
Status: erledigt (grün).

Wahrscheinlich haben Bewohner der Großen Weinberstr.35 Sperrmüll und den Rest der Kiste mit Neonröhren sowie anderem Müll nicht mit genommen. Dieser Müll liegt umgekippt auf dem Bürgersteig vor dem Haus.
Ort/Datum/Foto
Luckenwalde
Große Weinbergstraße 35

Anmerkung

Der Müll wurde zwischenzeitlich an besagter Stelle entfernt.