Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Diverse Strassenlaternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 205866
Status: erledigt (grün).

Aufgrund der Umleitungsregelung durch Zeuden, wäre eine kurzfristige Instandsetzung anzuraten.
Ort/Datum/Foto
Zeuden
Zeudener Dorfstraße 1

Anmerkung

22.03.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.

12.04.2022
Die Laternen wurden repariert.