Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Falschparker

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 205890
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Es wird hier fast jeden Tag auf dem Gehweg geparkt. Ein Bus mit B-Kennzeichen parkt noch so dass man gut vorbei kommt, ein Auto aus OHV nimmt sich keine Mühe.
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Unter den Linden 12

Anmerkung

06.05.2022 Im Rahmen der personellen und zeitlichen Möglichkeiten, bezieht das Ordnungsamt diese Straßen in ihrer Kontrolltätigkeit mit ein.

23.03.2022 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion