Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Falschparker

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 205910
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Schon mehrmals gemeldet, aber leider immer noch sehr viele Autos auf dem Gehweg geparkt, jeden Tag. Vorhin drei Autos gleichzeitig zwischen Schleuse und Wehr. Eine Mutti mit Kinderwagen kam kaum durch. Bei der Kaminschleuse steht fast immer irgendein Auto geparkt.
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Brandenburger Straße 38

Anmerkung

06.05.2022 Im Rahmen der personellen und zeitlichen Möglichkeiten, bezieht das Ordnungsamt diese Straßen in ihrer Kontrolltätigkeit mit ein.

23.03.2022 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion