Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Einkaufswagen in der Nuthe

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 205913
Status: erledigt (grün).

Im Nuthepark an der Brücke, gegenüber vom Vierseithof, liegt ein Einkaufswagen im Wasser.
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Der Einkaufswagen wurde aus der Nuthe entfernt.