Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Diverse Laternen ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 205944
Status: erledigt (grün).

Es sind wieder diverse Laternen in der Potstr. ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Poststraße 18

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen gesammelt. Wir bitten Sie daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Die Reparatur wurde bei der Wartungsfirma angemeldet