Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Leuchten

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 206124
Status: in Arbeit (gelb).

In der Großstr. 110 sind alle vier Leuchten defekt.
Ort/Datum/Foto

Großstraße 110

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.