Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gefahrenstelle auf dem Gehweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 206135
Status: erledigt (grün).

Die Gehwegplatten haben sich gefährlich gehoben und stellen daher im Dunkeln eine Gefahr dar.
Ort/Datum/Foto

Fontaneallee 56

Foto

Anmerkung

24.03.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

28.03.2022 - Die Gefahrenstelle wurde vom Betriebshof begutachtet und in Ordnung gebracht.