Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

beschädigter Telefonmast

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 206204
Status: in Arbeit (gelb).

In Richtung Kläranlage der LWG liegt ein beschädigter Telefonmast.
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Siewischer Straße

Foto

Anmerkung

25.03.2022

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die Telekom weitergeleitet.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin