Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll auf dem Friedhof

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 206217
Status: erledigt (grün).

Direkt an der Str.d.Friedens, am und hinter dem Zaun zum Friedhof liegt jede Menge Müll, der regelmäßig von den Schulkindern über den Zaun geworfen wird. Sieht nicht schön aus.
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Straße des Friedens 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
28.03.2022 - Der Bauhof hat den Müll entfernt.