Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beschilderung Freibad

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 206223
Status: erledigt (grün).

Im Strandbereich am Steg am Freibad fehlt das Hinweisschild (s. Anhang) zum Badeverbot für Hunde. Bitte vor Beginn der Badesaison wieder ersetzen.
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Seeallee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Eine Neuaufstellung des Hinweisschildes wird schnellstens veranlasst.