Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Leutet permanent

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 206247
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne vor der Ilsestraße 5 leuchtet konstant auch tagsüber.
Ort/Datum/Foto

Ilsestraße

Anmerkung

25.03.2022 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

23.05.0222 - Die Reparatur erfolgte am 04.05.2022.