Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Bungalow Besitzer parken wieder alles zu

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 206310
Status: erledigt (grün).

Die ersten Sonnenstrahlen kommen und die Bungalow Besitzer kommen raus und parken den Weg zu. An statt auf ihr Grundstück zu fahren.
Ort/Datum/Foto

Sandweg 12

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt des Amtes Schlaubetal wird den Bereich im Rahmen der regulären Arbeitszeit verstärkt kontrollieren.