Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

größere Meng Grünabfälle

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 206354
Status: erledigt (grün).

Fahrradstraße Richtung Münchehofe auf der ersten großen Wendestelle auf der linken Seite wurden Grünabfälle illegal entsorgt. Die haufen sind zu groß zum glattharken.
Ort/Datum/Foto
Schöneiche
Am Weidensee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.