Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Zwei alte Rollen Maschendraht „vergessen“

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 206357
Status: erledigt (grün).

Am Handy-Funknetzturm in Wustrau, Am Wald, Richtung Wiesen, wurden die beiden Rollen mit dem Alten Maschendraht liegen gelassen. Sie liegen zum Teil in der Brombeerhecke und im Gras. Beide bilden eine Gefahr für Tiere!!!!
Ort/Datum/Foto
Wustrau-Altfriesack
Am Wald 5

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.

Das Fachgebiet teilt mit: Die Rollen Maschendraht wurden entsorgt.