Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Seit längerem defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 206359
Status: erledigt (grün).

mittlere Laterne an der Straße Am Kirchberg defekt
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Am Kirchberg 6

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen gesammelt. Wir bitten Sie daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Die Instandsetzung der Straßenlampe ist bereits bei der Wartungsfirma angemeldet.