Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 206362
Status: erledigt (grün).

Durchgang zum Parkplatz ehemalige Feuerwehr erste Laterne defekt
Ort/Datum/Foto
Müncheberg
Hinterstraße 18

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen gesammelt. Wir bitten Sie daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Die Instandsetzung der Straßenlampe ist bereits bei der Wartungsfirma angemeldet.