Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Diverse Briefe

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 206375
Status: erledigt (grün).

Hier liegen diverse Inkassobriefe einer Mitbürgerin. Leider ist es mir nicht möglich, diese Person ausfindig zu machen.

Ort/Datum/Foto

Heinrich-Heine-Straße 36

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
31.01.2022 - Der Sachverhalt wird durch den Fachbereich geprüft.
01.04.2022 - Die Briefe wurden durch die Stadt Vetschau/Spreewald sichergestellt.