Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne vor der Feuerwehr

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 206379
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne mit der Bezeichnung Straße G490, Lampe 002 defekt. Lampe befindet sich im schlecht einsehbaren Kurvenbereich!!
Ort/Datum/Foto
Pflügkuff
Pflügkuffer Dorfstraße 10

Anmerkung

28.03.2022
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

08.04.2022
Die Straßenlaterne wurde repariert.