Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllablagerung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 206385
Status: erledigt (grün).

Seit kurzem liegt bei der Bank am Radweg eine Matratze und anderer Müll rum. Neben den alten Waldweg zwischen der L49 und Stradow, kurz vor dem ehemaligen Bahnübergang liegt ebenfalls eine Matratze.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
31.01.2022 - Der Sachverhalt wurde durch den Fachbereich geprüft.
Der Bauhof hat den Müll entsorgt.