Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Vandalismus der Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 206432
Status: erledigt (grün).

Beleuchtung zerstört durch dritte
Ort/Datum/Foto
Ruhland
Ringstraße 6

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Ihr Maerker-Redakteur