Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Parksituation

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 206441
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Im Bereich der Zossener Straße 6 und 7 stetig Autos und Transporter in beiden Richtungen. Es ist schlecht einsehbar, gefährlich für Radfahrer und andere Autos. LKWs kommen teilweise nicht durch. Das Grundstücksauffahrten sind vorhanden, so dass man auf dem Grundstück parken könnte.
Ort/Datum/Foto
Klausdorf/Mellensee
Zossener Str. 6 und 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an das Ordnungsamt weiter geleitet.
.
Es liegt kein Verstoß im Rahmen der StVo vor.